Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Course Nature de la Vie' du 2016-12-11
Distance : Trail 21 km
Distance : Trail 21 km
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | COUGNAUD | JULIEN | AC ROCHE-SUR-YON * | SE | M | 01:17:44 | ||
2 | GRELIER | FRANÇOIS | RAPV | SE | M | 01:24:08 | ||
3 | PAILLOU | OLIVIER | AC ROCHE-SUR-YON * | SE | M | 01:24:28 | ||
4 | JOURDAIN | GUILLAUME | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 4 | 01:25:14 | |
5 | EL MAMOUNE | BASSIDI | aclr | SE | M | 5 | 01:27:34 | |
6 | TRICHET | SÉBASTIEN | JOGGING CLUB SABLAIS | V1 | M | 01:28:01 | ||
7 | GREAUD | FRANÇOIS | Running loisir Vicomtais | V1 | M | 01:28:35 | ||
8 | RENAUDIN | DANY | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 6 | 01:29:19 | |
9 | GREAU | RUDY | CAP NATURE | SE | M | 7 | 01:29:30 | |
10 | DOUILLARD | YANNICK | NVA | V1 | M | 01:29:32 | ||
11 | DUPUY | JEAN GUILLAUME | endurance shop | SE | M | 8 | 01:30:39 | |
12 | SARRAZIN | MAXIME | AC ROCHE-SUR-YON * | SE | M | 9 | 01:31:09 | |
13 | JAUD | LAURENT | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 10 | 01:31:54 | |
14 | CAILLAUD | ANTHONY | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 11 | 01:32:32 | |
15 | DECREAU | ETIENNE | JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ | V1 | M | 4 | 01:32:49 | |
16 | AIRIAU | GUILLAUME | V1 | M | 5 | 01:33:05 | ||
17 | FIOLLEAU | VINCENT | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | M | 12 | 01:33:08 | |
18 | FUNCK | OLIVIER | V1 | M | 6 | 01:33:33 | ||
19 | VALLAIS | CYRIL | Jogging Club St Hilaire | SE | M | 13 | 01:33:46 | |
20 | HENAFF | TRISTAN | Pays de St Gilles Croix de Vie Vendée Triathlon | SE | M | 14 | 01:34:01 | |
21 | BARRY | GUILLAUME | SE | M | 15 | 01:34:27 | ||
22 | GUERINEAU | JACKY | V2 | M | 01:35:24 | |||
23 | RIGALLEAU | GAEL | Jogging Loisir Brétignollais | V1 | M | 7 | 01:35:39 | |
24 | GUILLET | CHRISTOPHE | Raid Aventure Pays de Vie | V1 | M | 8 | 01:36:17 | |
25 | PADIOLLEAU | FABRICE | Les fondusports | SE | M | 16 | 01:36:47 | |
26 | GAUVRIT | MICKAEL | S/L LES FONDUSPORTS | SE | M | 17 | 01:36:47 | |
27 | CHAMAND | CÉDRIC | AC ROCHE-SUR-YON * | SE | M | 18 | 01:37:17 | |
28 | BELLEVILLE | JEROME | ASPTT VENDEE COURSE A PIED | SE | M | 19 | 01:37:34 | |
29 | MILCENT | PHILIPPE | st jean de monts | V1 | M | 9 | 01:37:50 | |
30 | MINAUD | CHRISTOPHE | ASPTT Vendee course a pied | V1 | M | 10 | 01:38:03 | |
31 | ROBIN | MANU | SE | M | 20 | 01:38:08 | ||
32 | DODELIN | JEAN-LOUIS | V2 | M | 01:38:39 | |||
33 | SAULNIER | JEROME | V1 | M | 11 | 01:38:44 | ||
34 | AUBINEAU | EMILIEN | SE | M | 21 | 01:39:14 | ||
35 | CHANDELIER | CHRISTOPHE | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | V1 | M | 12 | 01:39:15 | |
36 | BONNAUD | ANTHONY | S/L LES FONDUSPORTS | V1 | M | 13 | 01:39:30 | |
37 | MIGNÉ | NICOLAS | St Martin Course Aventure | SE | M | 22 | 01:39:34 | |
38 | ROBIC | FRANÇOIS | CE Pornichet COTE D'AMOUR | SE | M | 23 | 01:39:58 | |
39 | POIROUX | EMMANUEL | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS | SE | M | 24 | 01:40:34 | |
40 | PASQUIET | JEAN-PAUL | V2 | M | 01:40:41 | |||
41 | RUCHAUD | SÉBASTIEN | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | SE | M | 25 | 01:40:56 | |
42 | COULBEAU | GUILLAUME | AC ROCHE-SUR-YON * | V1 | M | 14 | 01:41:07 | |
43 | TCHAKMAKDJIAN | NATHAN | Cap nature beaulieu | ES | M | 01:41:31 | ||
44 | POUILLAS | FREDDY | S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE | V1 | M | 15 | 01:41:40 | |
45 | RICHARD | DOMINIQUE | V2 | M | 4 | 01:41:44 | ||
46 | BIZEUL | THOMAS | SE | M | 26 | 01:41:47 | ||
47 | PROUTEAU | CEDRIC | RVT | V1 | M | 16 | 01:41:53 | |
48 | GRIFFON | XAVIER | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | M | 27 | 01:41:54 | |
49 | BONY | ERIC | V2 | M | 5 | 01:41:57 | ||
50 | RIGOLLAGE | NICOLAS | SE | M | 28 | 01:42:18 | ||
51 | MOISAN | PIERRE | JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ | V1 | M | 17 | 01:42:21 | |
52 | MABIT | ROMUALD | Raid Aventure Pays de Vie | V1 | M | 18 | 01:42:31 | |
53 | LAMOUREUX | FRED | TCG 79 PARTHENAY | V1 | M | 19 | 01:43:11 | |
54 | MOREAU | MARILYN | NORD VENDEE ATHLETISME | V1 | F | 01:43:14 | ||
55 | LE JEUNE | PHILIPPE | NORD VENDEE ATHLETISME | V2 | M | 6 | 01:43:14 | |
56 | CHATEAU | WILFRIED | Vendée Chute Libre | V1 | M | 20 | 01:43:16 | |
57 | LE BUANNIC | THIERRY | Team RaidLight 44 | V1 | M | 21 | 01:43:28 | |
58 | GENDRE | THIERRY | V1 | M | 22 | 01:43:34 | ||
59 | THIBAUDEAU | MARC | ASPTT VENDEE COURSE A PIED | V2 | M | 7 | 01:43:35 | |
60 | GRAIZEAU | FRÉDÉRIC | S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC | SE | M | 29 | 01:43:38 | |
61 | ROCHAIS | CHRISTOPHE | kékés du bocage | V1 | M | 23 | 01:43:43 | |
62 | PFAFF | ROMAIN | V1 | M | 24 | 01:43:57 | ||
63 | ALLAIN | JÉRÔME | Tri Club Clissonnais | SE | M | 30 | 01:44:05 | |
64 | LEJEUNE | PIERRE | Chantonnay-Triathlon | SE | M | 31 | 01:44:36 | |
65 | JALLIER | FABIEN | ac chantonnay | SE | M | 32 | 01:45:10 | |
66 | ARNAUD | JÉRÔME | V1 | M | 25 | 01:45:21 | ||
67 | RAFFIN | FRANCK | JOGGING CLUB SABLAIS | SE | M | 33 | 01:45:26 | |
68 | CREPEAU | JULIEN | SE | M | 34 | 01:45:32 | ||
69 | FLUCKIGER | CÉDRIC | RACING CLUB NANTAIS * | SE | M | 35 | 01:45:34 | |
70 | GUERIN | BERNARD | jogging club sablais | V3 | M | 01:45:37 | ||
71 | CHIFFOLEAU | IVAN | V1 | M | 26 | 01:45:56 | ||
72 | FOUQUET | JACQUES | jogging loisir bretignollais | V2 | M | 8 | 01:45:57 | |
73 | RETAILLEAU | YANNICK | AC ROCHE SUR YON | V2 | M | 9 | 01:46:07 | |
74 | TRICOIRE | JEAN LOUIS | ACLR | V3 | M | 01:46:07 | ||
75 | CHANTREAU | ROMAIN | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 36 | 01:46:22 | |
76 | BOLTEAU | PASCAL | V1 | M | 27 | 01:46:28 | ||
77 | MINGUET | BERTRAND | NORD VENDEE ATHLETISME | V3 | M | 01:46:35 | ||
78 | CHARRIER | ROMAIN | Nantes triathlon | SE | M | 37 | 01:46:47 | |
79 | ARNOULT | YANNICK | V1 | M | 28 | 01:46:56 | ||
80 | JAMIN | LUDOVIC | Team Raidlight 44 | V1 | M | 29 | 01:46:56 | |
81 | BARREAU | YANNIS | V1 | M | 30 | 01:46:58 | ||
82 | VRIGNAUD | THOMAS | SE | M | 38 | 01:47:18 | ||
83 | BOURRIEAU | YOHANN | SE | M | 39 | 01:47:22 | ||
84 | GABORIEAU | FRANCOIS | SE | M | 40 | 01:47:32 | ||
85 | LE BRIQUER | FRANÇOIS | SE | M | 41 | 01:47:37 | ||
86 | CALLARD | STEVEN | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 42 | 01:47:41 | |
87 | CAILLAUD | JEAN-PAUL | NORD VENDEE ATHLETISME | V3 | M | 4 | 01:47:42 | |
88 | MOZET | FÉLIX | SE | M | 43 | 01:47:56 | ||
89 | MANCEAU | AURELIEN | ASPTT VENDEE COURSE A PIED | SE | M | 44 | 01:47:58 | |
90 | BROCHARD | ANDRÉ | Athletic club st palais | V3 | M | 5 | 01:48:03 | |
91 | MESSINE | JEAN DANY | V1 | M | 31 | 01:48:05 | ||
92 | NICOLEAU | VINCENT | Raid Aventure Pays de Vie | V1 | M | 32 | 01:48:11 | |
93 | GUILET | CHRISTOPHE | A.MI@CHEMIN | V1 | M | 33 | 01:48:18 | |
94 | LIMOUZIN | JOEL | Pass'running | V2 | M | 10 | 01:48:19 | |
95 | CHAILLOU | YASMINE | NORD VENDEE ATHLETISME | V1 | F | 01:48:20 | ||
96 | PADIOU | STÈVE | NORD VENDEE ATHLETISME | SE | M | 45 | 01:48:20 | |
97 | FONDRILLON | JEAN-CLAUDE | Pass Running | V2 | M | 11 | 01:48:25 | |
98 | PILARD | MATHIEU | SE | M | 46 | 01:48:29 | ||
99 | MORVAN | YVAN | S/L LES FONDUSPORTS | V1 | M | 34 | 01:48:33 | |
100 | FETIVEAU | DIDIER | V2 | M | 12 | 01:48:35 | ||
101 | BILLÉ | MATHIEU | SE | M | 47 | 01:48:41 | ||
102 | PASQUIET | PIERRE | SE | M | 48 | 01:48:43 | ||
103 | DURET | YANNICK | V1 | M | 35 | 01:48:48 | ||
104 | BEIGNON | SANDRINE | rcn clisson | V1 | F | 01:48:49 | ||
105 | ROCHETEAU | MATHIEU | CAP NATURE BEAULIEU | SE | M | 49 | 01:48:54 | |
106 | POISSONNET | CYRIL | CAP NATURE BEAULIEU | SE | M | 50 | 01:48:54 | |
107 | PONDEVIE | FABIEN | CAP NATURE BEAULIEU | SE | M | 51 | 01:48:54 | |
108 | MOINARD | BENJAMIN | CAP Nature Beaulieu | SE | M | 52 | 01:48:54 | |
109 | BOUCARD | ETIENNE | Cap Nature Beaulieu | SE | M | 53 | 01:48:54 | |
110 | BRECHOIRE | GRÉGORY | CAP Nature Beaulieu | SE | M | 54 | 01:48:54 | |
111 | GILLES | NATHANAEL | SE | M | 55 | 01:48:54 | ||
112 | DEVAUD | JEROME | ca luconnais | SE | M | 56 | 01:48:57 | |
113 | BORDRON | PATRICK | NVA | V2 | M | 13 | 01:49:10 | |
114 | RICHARD | PASCAL | Raid Aventure Pays de Vie | V1 | M | 36 | 01:49:13 | |
115 | ROBERT | FRANCK | V1 | M | 37 | 01:49:20 | ||
116 | BOCQUIER | DAMIEN | S/L CA LUCONNAIS | SE | M | 57 | 01:49:23 | |
117 | FERTE | DIDIER | V2 | M | 14 | 01:49:45 | ||
118 | GILET | OLIVIER | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS | V1 | M | 38 | 01:49:56 | |
119 | GUILBAUD | FRANCOIS | JOGGING CLUB SABLAIS | SE | M | 58 | 01:50:19 | |
120 | TRICHET | FREDDY | Raid Aventure Pays de Vie | V1 | M | 39 | 01:50:26 | |
121 | BAILLARGE | DANIEL | S/L CA LUCONNAIS | V2 | M | 15 | 01:50:35 | |
122 | BACCAGLIONI | LAURENT | V1 | M | 40 | 01:50:41 | ||
123 | BONNEAU | CINDY | SE | F | 01:50:50 | |||
124 | CHASSELOUP | THOMAS | SE | M | 59 | 01:50:50 | ||
125 | BODIN | JÉRÔME | S/L LES FONDUSPORTS | V1 | M | 41 | 01:51:16 | |
126 | BILLON | WILFRID | SOIF 2 RUN | V1 | M | 42 | 01:51:18 | |
127 | NICOL | GUILLAUME | LES FONDUSPORT | SE | M | 60 | 01:51:30 | |
128 | PERIO | CHRISTOPHE | SE | M | 61 | 01:51:32 | ||
129 | DELAIRE | FABRICE | V2 | M | 16 | 01:51:35 | ||
130 | LEBLANC | PHILIPPE | Les Fondusports | V1 | M | 43 | 01:51:37 | |
131 | TESSIER | SÉBASTIEN | SE | M | 62 | 01:51:42 | ||
132 | ARNAUD | JOËL | V1 | M | 44 | 01:51:45 | ||
133 | BEAUPEU | LAURENT | SE | M | 63 | 01:51:48 | ||
134 | TANOUE | DAVID | LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON | V1 | M | 45 | 01:51:51 | |
135 | BOISSON | RAPHAEL | NORD VENDEE ATHLETISME | SE | M | 64 | 01:51:53 | |
136 | MOUSSION | PIERRE | marath'yon 85 | V3 | M | 6 | 01:51:54 | |
137 | GOINEAU | MICHEL | AC ROCHE-SUR-YON * | V4 | M | 01:51:54 | ||
138 | CHEVALIER | JOHANN | Team raidlight 44 | SE | M | 65 | 01:52:03 | |
139 | COTEL | RONAN | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS | V1 | M | 46 | 01:52:03 | |
140 | TANOUE | MICHAËL | V1 | M | 47 | 01:52:10 | ||
141 | CUNY | CHRISTOPHE | SE | M | 66 | 01:52:19 | ||
142 | CACAULT | OLIVIER | V1 | M | 48 | 01:52:21 | ||
143 | LARDIERE | FREDDY | V1 | M | 49 | 01:52:23 | ||
144 | BOSSIS | FRANCK | V1 | M | 50 | 01:52:43 | ||
145 | GRAVIER | EMMANUEL | St Jean De Monts VTA | V2 | M | 17 | 01:52:48 | |
146 | NIVAULT | NICOLAS | S/L RCN THOUARE-MAUVES | V1 | M | 51 | 01:52:52 | |
147 | VRIGNAULT | FRANCOIS | S/L RACING CLUB DOUESSIN | SE | M | 67 | 01:52:52 | |
148 | PACAUD | JAMY | V1 | M | 52 | 01:53:03 | ||
149 | MOREAU | STEPHANE | V1 | M | 53 | 01:53:09 | ||
150 | UDREA-LEGRAND | ISABELLE | Ile de noirmoutier Triathlon | V1 | F | 4 | 01:53:26 | |
151 | MARTIN | PHILIPPE | Dompierre course aventure | V2 | M | 18 | 01:53:47 | |
152 | ROCHER | ERIC | FONTENAY TRIATHLON | V2 | M | 19 | 01:54:20 | |
153 | BARAT | CHRISTOPHE | SE | M | 68 | 01:54:28 | ||
154 | JELSCH | NICOLAS | Jogging club sablais | V1 | M | 54 | 01:54:29 | |
155 | GREAUD | CHRISTOPHE | dompierre course aventure | V2 | M | 20 | 01:54:41 | |
156 | DOUTEAU | ANTHONY | S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION | V1 | M | 55 | 01:54:47 | |
157 | GUILBAUD | PIERRE | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 69 | 01:54:48 | |
158 | PONTOIZEAU | NICOLAS | V1 | M | 56 | 01:54:50 | ||
159 | LE VAGUERESSE | THOMAS | SE | M | 70 | 01:54:50 | ||
160 | GUEDON | ALEXANDRE | SE | M | 71 | 01:54:54 | ||
161 | PIVETEAU | BRICE | FONTENAY TRIATHLON | SE | M | 72 | 01:54:56 | |
162 | JALLIER | CLAUDE | V2 | M | 21 | 01:55:15 | ||
163 | BROSSET | ROBERT | Guiboles et Gambettes | V2 | M | 22 | 01:55:18 | |
164 | METAYER | PATRICK | V2 | M | 23 | 01:55:25 | ||
165 | VILLERMET | YANNICK | SE | M | 73 | 01:55:25 | ||
166 | BRUSSEAU | PASCAL | V1 | M | 57 | 01:55:33 | ||
167 | TURPAULT | MARIELLE | S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE | V1 | F | 5 | 01:55:33 | |
168 | CASSERON | SAMUEL | AMA Cugand | V1 | M | 58 | 01:55:44 | |
169 | BERTHOMÉ | BRUNO | Raid des Genets | V2 | M | 24 | 01:55:55 | |
170 | MARCHAND | MATTHIEU | SE | M | 74 | 01:56:10 | ||
171 | BARBANNEAU | DIDIER | RAIDLIGHT44 | SE | M | 75 | 01:56:23 | |
172 | SOULARD | DAVID | RAID'YON | V1 | M | 59 | 01:56:41 | |
173 | LE GAL | THIERRY | pass j'aime courrir | V1 | M | 60 | 01:56:44 | |
174 | GOMMIER | JULIE | Aclr | V1 | F | 6 | 01:56:45 | |
175 | GENDREAU | PIERRE-YVES | V1 | M | 61 | 01:57:08 | ||
176 | DENIS | JEAN CLAUDE | S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE | V2 | M | 25 | 01:57:11 | |
177 | LE GUERNIC | LAURENT | V2 | M | 26 | 01:57:14 | ||
178 | RUIZ | JULIEN | SE | M | 76 | 01:57:16 | ||
179 | MAITRE | JEAN-PAUL | V3 | M | 7 | 01:57:32 | ||
180 | AUVINET | CYRILLE | V1 | M | 62 | 01:57:57 | ||
181 | LEGRAND | EMMANUEL | V1 | M | 63 | 01:58:03 | ||
182 | PAILLAT | FRANÇOIS | SE | M | 77 | 01:58:10 | ||
183 | GAZEAU | STEPHANE | V2 | M | 27 | 01:58:15 | ||
184 | BRETON | PATRICE | V2 | M | 28 | 01:58:18 | ||
185 | MOREAU | CHARLELIE | RACING CLUB NANTAIS | SE | M | 78 | 01:58:21 | |
186 | GUILLOTEAU | JEAN MICHEL | ABV POUZAUGES | V3 | M | 8 | 01:58:44 | |
187 | AVRIL | JEAN-CLAUDE | NORD VENDEE ATHLETISME | V1 | M | 64 | 01:58:50 | |
188 | THOUZEAU | GERARD | S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE | V3 | M | 9 | 01:58:57 | |
189 | GENIER | STEPHANE | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS | V1 | M | 65 | 01:59:16 | |
190 | LABORIEUX | ANNE | Nva | SE | F | 01:59:21 | ||
191 | SAUBADE | RAMUNTXO | SE | M | 79 | 01:59:21 | ||
192 | TURQUAND | PIERRE | Raid Aventure Pays de Vie | V1 | M | 66 | 01:59:41 | |
193 | MACE | STEPHANE | S/L LES FONDUSPORTS | V1 | M | 67 | 01:59:51 | |
194 | SARCIAUX | JEAN-MARIE | SE | M | 80 | 01:59:53 | ||
195 | GROIZARD | JOSEPH | ATHLETIC RETZ SUD LAC | V2 | M | 29 | 02:00:13 | |
196 | GROHEUX | PATRICK | S/L ESM CHALLANS | V2 | M | 30 | 02:00:22 | |
197 | RENAUD | CHRISTOPHE | V1 | M | 68 | 02:00:26 | ||
198 | BOSSARD | BRUNO | V2 | M | 31 | 02:00:48 | ||
199 | ROBIN | GUY | marath'yon85 | V3 | M | 10 | 02:00:50 | |
200 | GAUDIN | PHILIPPE | St Jean de Monts Triathlon Athlétisme | V2 | M | 32 | 02:01:03 | |
201 | ROUGÉ | BENOIT | Athletic Club du Pays d'Ancenis | V1 | M | 69 | 02:01:08 | |
202 | ADRON | ARNAUD | V1 | M | 70 | 02:01:36 | ||
203 | MATHE | JEAN YVES | JOGGING CLUB SABLAIS | V3 | M | 11 | 02:02:10 | |
204 | CROISE | EMMANUEL | S/L ABV LES HERBIERS | SE | M | 81 | 02:02:10 | |
205 | GUITTON | CÉCILIA | ABV les Herbiers | V1 | F | 7 | 02:02:22 | |
206 | TRIBALLEAU | MATHIAS | SE | M | 82 | 02:02:37 | ||
207 | CHARNEAU | JEAN-MARC | V2 | M | 33 | 02:02:50 | ||
208 | GAUVRIT | JEAN-LUC | V3 | M | 12 | 02:02:53 | ||
209 | CARAPEZZI | PHILIPPE | V1 | M | 71 | 02:02:57 | ||
210 | QUAIREAU | MARIETTA | V1 | F | 8 | 02:03:01 | ||
211 | DUPAS | CYRILLE | V1 | M | 72 | 02:03:04 | ||
212 | PAJOT | HUGUES | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS | V1 | M | 73 | 02:03:11 | |
213 | POISSONNET | MAURICE | CAP NATURE BEAULIEU | V3 | M | 13 | 02:03:15 | |
214 | ELINEAU | FRANCK | CAP NATURE BEAULIEU | SE | M | 83 | 02:03:15 | |
215 | GUERIN | LAURENT | V2 | M | 34 | 02:03:19 | ||
216 | CHEVRIER | LUDOVIC | Mme | V1 | M | 74 | 02:03:39 | |
217 | TURQUAND | VANESSA | Raid Aventure Pays de Vie | V1 | F | 9 | 02:04:40 | |
218 | YAPI | DAVID | V2 | M | 35 | 02:04:50 | ||
219 | BUGEL | JEROME | ATHLETIC RETZ SUD LAC | V1 | M | 75 | 02:05:07 | |
220 | BRUNELLIERE | VALERIE | V2 | F | 02:05:44 | |||
221 | VERE | CHRISTOPHE | ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON | V2 | M | 36 | 02:05:44 | |
222 | BARTEAU | YANNICK | AC ROCHE-SUR-YON * | V3 | M | 14 | 02:05:45 | |
223 | REMAUD | DAVID | V1 | M | 76 | 02:06:07 | ||
224 | NICOLET | LAURENT | V1 | M | 77 | 02:06:15 | ||
225 | RIPOCHE | HUBERT | V3 | M | 15 | 02:07:06 | ||
226 | CORVAISIER | GAETAN | V1 | M | 78 | 02:07:14 | ||
227 | QUINARD | HERMANN | SE | M | 84 | 02:08:00 | ||
228 | HOUILLE | EVELYNE | S/L ABV LES HERBIERS | V2 | F | 02:08:50 | ||
229 | LLORCA | MAXIME | 1986 | SE | M | 85 | 02:09:07 | |
230 | PASTUREAU | MARIE-NOËLLE | S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS | V1 | F | 10 | 02:09:16 | |
231 | LEFEBVRE | LUCIE | SE | F | 02:09:25 | |||
232 | GIRAUD | RÉMI | ENTENTE DES MAUGES* | V1 | M | 79 | 02:09:27 | |
233 | POIRIER | JACKY | V1 | M | 80 | 02:09:28 | ||
234 | FLAGEUL | AMÉLIE | SE | F | 4 | 02:10:10 | ||
235 | VAN DE KERCKHOVE | MICHEL | jogging loisir brétignollais | V4 | M | 02:10:41 | ||
236 | ALBERT | CHRISTIAN | V2 | M | 37 | 02:10:58 | ||
237 | CORNEVIN-GAUTIER | RENÉE | S/L ESM CHALLANS | V1 | F | 11 | 02:12:12 | |
238 | LAISNE | LAURENCE | V2 | F | 02:12:54 | |||
239 | JOSLAIN | LUCIE | l'élan girouardais | SE | F | 5 | 02:12:56 | |
240 | JOSLAIN | BENOIT | l elan girouardais | SE | M | 86 | 02:13:17 | |
241 | BARBARIT | BRUNO | V2 | M | 38 | 02:13:27 | ||
242 | TOUCHE | CELINE | SE | F | 6 | 02:13:40 | ||
243 | MAQUIGNON | DAVID | SE | M | 87 | 02:13:40 | ||
244 | MICHARD | CAROLE | ASPTT VENDEE COURSE A PIED | V1 | F | 12 | 02:14:12 | |
245 | PROUTEAU | PASCALE | V2 | F | 4 | 02:14:15 | ||
246 | CATHERINE | BONNEMENT | JC ST HILAIRE DE RIEZ | V2 | F | 5 | 02:14:22 | |
247 | JOLLY | LANDRY | SE | M | 88 | 02:14:38 | ||
248 | TREILLARD | FRANCOIS | V1 | M | 81 | 02:14:41 | ||
249 | JAMIN | GUILLAUME | S/L RCN LOIRE DIVATTE | V1 | M | 82 | 02:16:23 | |
250 | BOURON | GAETANE | V1 | F | 13 | 02:16:44 | ||
251 | RAMBAUD | BERNARD | V2 | M | 39 | 02:17:44 | ||
252 | ARNAUD | PAUL | V3 | M | 16 | 02:19:05 | ||
253 | GUILLONNEAU | ANNE CECILE | V1 | F | 14 | 02:21:10 | ||
254 | BARBEREAU | FRANCOISE | V2 | F | 6 | 02:21:20 | ||
255 | BARRETEAU | FRANÇOIS | S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS | V2 | M | 40 | 02:21:20 | |
256 | CHAUDET | GUILLAUME | Raid Aventure Pays de Vie | SE | M | 89 | 02:21:37 | |
257 | ACACHA | MICHEL | JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS | V3 | M | 17 | 02:22:15 | |
258 | PERACHON | ISABELLE | ASPTT VENDEE COURSE A PIED | V1 | F | 15 | 02:23:21 | |
259 | LIMOUSIN | MÉLINA | ASPTT VENDEE COURSE A PIED | V1 | F | 16 | 02:23:21 | |
260 | MOREAU | JEAN JACQUES | V3 | M | 18 | 02:24:35 | ||
261 | DEVILLERS | MARIE-CLAUDE | V2 | F | 7 | 02:26:00 | ||
262 | DEVILLERS | HERVE | V2 | M | 41 | 02:26:05 | ||
263 | PREAU | ERNEST | V4 | M | 02:26:59 | |||
264 | TANGUY | MARIE-HÉLÈNE | la ferriere | V2 | F | 8 | 02:27:00 | |
265 | TRICOIRE | SIMON | SE | M | 90 | 02:27:05 | ||
266 | DUPONT | SABRINA | JOGGING CLUB SABLAIS | V1 | F | 17 | 02:31:59 | |
267 | RICHARD | BRUNO | V1 | M | 83 | 02:32:56 | ||
268 | DORION | JEROME | SE | M | 91 | 02:39:26 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |